Top.Mail.Ru
196084 Россия Санкт-Петербург пр. 9-го января, 13к1

Дорогие друзья, пришло время поздравить вас с наступающим новым годом!

Дорогие друзья, пришло время поздравить вас с наступающим новым годом! И мы делаем это легко, искренне и с большой радостью.

Почти все свое время в этом году мы провели на работе - сервис стал для нас вторым домом. А все, кто приезжают к нам домой, переходят в разряд друзей. Многие из наших клиентов действительно стали нашими друзьями, и это неслучайно. Ведь дружба строится на доверии, на взаимопонимании, на компромиссах, на выполненных обещаниях, на взаимовыручке, на общих интересах, на благодарности. Все это у нас с вами есть. И даже больше.

Мы искренне симпатизируем вам, дорогие друзья. Нам нравится наша работа и мы очень хотим хоть в чем-то облегчить жизнь для симпатичных нам людей. В жизни у каждого из нас хватает нерешенных задач, дилемм и отложенных в долгий ящик дел, так пусть, у вас хотя бы не будет проблем с автосервисом.

Спасибо вам за то, что выбрали нас. Спасибо за доверие. Мы ценим его.

Желаем здоровья вам и вашим близким. Пусть в новом году вам необходимо будет приехать к нам только на плановое ТО, ну или на мойку/полировку и шиномонтаж. Пусть не будет никаких форсмажоров и поломок. Берегите себя и свои автомобили!

Счастья, радости, любви вам в 2018 году. С НОВЫМ ГОДОМ!